коммерческое помещение на продажу в Ontinyent, Valencia (Sant Rafael)

продажа: 100 000 €
РЕФ. 1212 Площадь 108 m2
Файл
Описание
коммерческое помещение на продажу в Ontinyent, с 108 m2 и 2 Постирочная.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 100 000 €
Цена/м² 926 €/m²
Год постройки 1980
общая площадь 108 m2
полезная площадь 108 m2

Контакты

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму:

твой агент
Vicente Vidal Amorós (Продажа)