Appartement en vente á Ontinyent, Valencia (Sant Rafael)

vente: 95.000 €
REF. 1245 Surface 102 m2 Chambres 4 Salles de bain 2 Hauteur 3
Description
Appartement en vente á Ontinyent, avec 102 m2, 4 chambres et 2 salles de bain et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 95.000 €
Prix/m² 931 €/m²
Dépenses communautaires 150 €
I.B.I. 123 €
Année de construction 1973
Construit 102 m2
Utile 90 m2
Chambres 4
Salles de bain 2
Chauffage
Etage 3

Contact

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Votre agent immobilier
Francisco Gil Folgado (Vente)
Contact
Av. Daniel Gil 12 - bajo 46870 – Ontinyent
Suivez-nous sur: